Новости

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» объявило третью неделю ноября клиентскими днями в своих центрах обслуживания клиентов
08.11.2023

С 13 по 18 ноября 2023 года в Центрах обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в Югре, ЯНАО и на юге Тюменской области пройдут клиентские дни для потребителей услуг ЖКХ.В рамках мероприятия специалисты компании расскажут о возможностях дистанционных сервисов обслуживания, помогут подключиться к личному кабинету клиента электронной квитанции.

Сегодня в числе востребованных услуг у абонентов – доставка платежных документов на электронную почту. Одним из главных преимуществ этого сервиса является высокий уровень защиты персональных данных клиентов. Квитанция поступает потребителю на e-mail в день расчетов, минуя почтовый ящик. Все данные остаются строго конфиденциальны и не окажутся в чужих руках. Электронная и бумажная версии полностью идентичны и имеют одинаковую юридическую силу. При этом онлайн-документне занимает место для хранения дома, его невозможно испортить или потерять.

По словам потребителей ресурсов – это самый удобный способ оперативно рассчитаться с поставщиком за потребленные ресурсы, потому что документ содержит прямую ссылку на оплату и приходит на электронную почту в день формирования. Более 166,7 тысяч абонентов отдают предпочтение этому оперативному и экологичному варианту доставки платежных документов.

Оформить подписку на электронную квитанцию можно через сервис «Личный кабинет клиента», мобильное приложение «ГЭТ ЛКК» и при очном посещении Центров обслуживания клиентов.Для потребителей, которые испытывают сложности или боятся пользоваться онлайн-сервисами, в центрах обслуживания клиентов в рамках клиентских дней специалистыпроведут экспресс-обучение.

Кроме того, энергетики решили поощрить новых подписчиков на электронную квитанцию и объявили акцию «Смартфон за наш счет!» с розыгрышем призов. Участники подписной кампании, которая проходитв период с 26 октября по 26 декабря 2023 года, могут стать счастливыми обладателями новых смартфонов. Поставщик электроэнергии рекомендует своим абонентам выбирать современные онлайн-сервисы АО «Газпром энергосбыт Тюмень».


Все новости

 

Контакты

ЛГ МУП "УК ЖКК"

Лангепасское городское муниципальное унитарное предприятие "Управляющая Компания Жилищно Коммунального Комплекса"

Карточка предприятия

Адрес: 628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, г. Лангепас, ул.Ленина, д.11В

Телефон (факс): (34669) 2-89-90 
E-Mail: info@jkklangepas.ru

C 02 Февраля 2018г. Аварийно-диспетчерская служба ЛГ МУП "УК ЖКК" ликвидирована.
Телефон Контакт-центра группы УК "Доверие"  5-52-65
Телефон диспетчерской УК "Уютный Дом" 3-06-53