Новости


15.03.2024г

Кау будет работать самозапрет на кредиты

Самозапрет на кредиты:
Любой человек сможет обезопасить себя от ситуации, когда мошенники оформляют на его имя кредит.
26.01.2024г

Информация об особенностях установления единых тарифов на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами на 2024 год

Установление предельных единых тарифов на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО; единый тариф) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры осуществляется Региональной службой по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – РСТ Югры).

26.01.2024г

Информация о тарифах и плате за коммунальные услуги на 2024 год

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры завершена тарифная кампания по установлению тарифов на коммунальные услуги на 2024 год в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения, обращения с твердыми коммунальными отходами (далее – коммунальные услуги).
С 1 января по 30 июня 2024 года тарифы приняты на уровне декабря 2023 года.
Плановое увеличение тарифов произойдет с 1 июля 2024 года в пределах индексов изменения размера совокупной платы граждан за коммунальные услуги, установленных Правительством Российской Федерации в среднем по Югре и Губернатором Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по муниципальным образованиям.
25.01.2024г

Опрос жителей города Лангепаса об удовлетворенности работой управляющих организаций во втором полугодии 2023 года

Службой жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в целях рейтингования проводится опрос жителей города Лангепаса об удовлетворенности работой управляющих организаций во втором полугодии 2023 года . Опрос можно пройти по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/402627/.
15.01.2024г

Как не стать жертвой мошенников

Чтобы люди не попадались на удочку мошенников, Банк России ведет работу по финансовому просвещению и повышению финансовой грамотности.
Центральный Банк Российской Федерации разработал информационно-просветительские материалы финансовой грамотности, которые представлены в виде видеороликов.
С материалами можно ознакомиться по ссылке https://disk.yandex.ru/d/yXRgafYv58yQAg

29.12.2023г

Управляющая компания информирует о предоставлении жилищно-коммунальных услуг на территории города Лангепаса и телефонах аварийно-диспетчерских служб:

Аварийно-диспетчерская служба ЛГ МУП “УК ЖКК”: 8-34669-2-54-17, 5-52-65
Теплоснабжение и горячее водоснабжение: филиал ООО «КонцессКом» «ЛКС», телефон диспетчерской службы +7 (34669) 2-00-28, 2-59-58
Водоснабжение и водоотведение: ООО «Промышленные Информационные Технологии», телефоны аварийно-диспетчерской службы: 8-34669-24836, 23436
Как только у вас возникает подозрение на какую-либо проблему, сразу же звоните  в аварийную службу.
22.11.2023г

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт вырастет в Югре с 1 января 2024 года

С 1 января 2024 года в Югре вырастет минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах. Подписан соответствующий приказ окружного департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса.
08.11.2023г

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» объявило третью неделю ноября клиентскими днями в своих центрах обслуживания клиентов

С 13 по 18 ноября 2023 года в Центрах обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в Югре, ЯНАО и на юге Тюменской области пройдут клиентские дни для потребителей услуг ЖКХ.В рамках мероприятия специалисты компании расскажут о возможностях дистанционных сервисов обслуживания, помогут подключиться к личному кабинету клиента электронной квитанции.
01.11.2023г

«Госуслуги.Дом» – это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ.

Мобильное приложение разработано АО «Оператор информационной системы» (Оператор ГИС ЖКХ) на основе ГИС ЖКХ при поддержке Минстроя РФ и Минцифры РФ.
27.09.2023г

О проведении анкетирования

Уважаемые жители города Лангепаса!

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Фонд развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводят опрос с целью определить то главное и первоочередное, что необходимо для активной и комфортной жизни и труда в нашем особенном регионе.
Опрос анонимный – ответы будут учтены в обобщенном виде. Каждое Ваше искреннее мнение, позиция помогут нам в работе над улучшением территории, повышением ее привлекательности, созданием новых высокооплачиваемых рабочих мест. Опрос займет до 15-20 мин.
Для прохождения пройдите по ссылке:
https://forms.yandex.ru/u/64f880ce90fa7b6e9ffd3817/  
В завершении обязательно нажмите на кнопку «Отправить», чтобы мы смогли учесть Ваше мнение, позицию и рекомендации.

Благодарим Вас за уделенное время и высказанную точку зрения.
С уважением, администрация города Лангепаса.
12.09.2023г

Об отчете об итогах государственной кадастровой оценки

Ознакомиться с проектом отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест и подать замечания
к проекту отчета можно сайтах Росреестра и БУ "Центр имущественных отношений"
12.09.2023г

Начало отопительно периода: что нужно знать каждому жителю

Отопление — одно из достижений современной цивилизации, которое позволяет современному человеку пережить зиму, имея в домах такой же уровень комфорта, как и летом. Однако тепло не приходит в наши дома само по себе. Система подачи тепла (система отопления) это сложное инженерное сооружение, функционирование которого  требует своевременного обслуживания, проведения регулярных  и аварийных ремонтных мероприятий, а также наладочных работ.
Начало  отопительного сезона – важный момент, заблаговременная подготовка к которому может обеспечить комфорт и уют в вашем доме на всю зиму.
Следует отметить, что началу отопительного сезона предшествует довольно длительный…
17.08.2023г

Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан рассчитана на период до 2024 года.
09.08.2023г

Профилактика мошенничества

Методические рекомендации мошенничествам в информационной среде, включая мошенничество с пластиковыми картами и вредоносными программами в сети «Интернет», среди граждан старшего поколения.
14.12.2022г

Повышения уровня грамотности в области энергоэффективности жителей МКД

С целью повышения уровня грамотности в области энергоэффективности жителей многоквартирных домов  Центром по реализации национальных проектов Югры  разработаны информационные материалы, которые содержат актуальную информацию о господдержке капитального ремонта, об энергосервисных контрактах, о жилищном законодательстве, а также предлагают способы экономии и практические советы для собственников жилых помещений.
09.12.2022г

Новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Дом. Госуслуги»

В соответствии с Планом мероприятий по модернизации ГИС ЖКХ, в пилотных регионах, в том числе в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, АО «Оператор информационной системы»запущено новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Дом. Госуслуги», которое поможет решать все вопросы ЖКХ через смартфон.
01.12.2022г

РЕКОМЕНДАЦИИ

о правилах безопасного использования компьютерных технологий, расчетных банковских карт, социальных сетей
23.09.2022г

О проведении референдума.

На общем собрании коллектива ЛГ МУП «УК ЖКК» было принято решение о поддержке инициативы о проведении референдума по вхождению в состав Российской Федерации Донецкой Народной Республики (ДНР), Луганской Народной Республики (ЛНР), Херсонской и Запорожской областей.
 

Контакты

ЛГ МУП "УК ЖКК"

Лангепасское городское муниципальное унитарное предприятие "Управляющая Компания Жилищно Коммунального Комплекса"

Карточка предприятия

Адрес: 628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, г. Лангепас, ул.Ленина, д.11В

Телефон (факс): (34669) 2-89-90 
E-Mail: info@jkklangepas.ru

C 02 Февраля 2018г. Аварийно-диспетчерская служба ЛГ МУП "УК ЖКК" ликвидирована.
Телефон Контакт-центра группы УК "Доверие"  5-52-65
Телефон диспетчерской УК "Уютный Дом" 3-06-53